Ваш город

Ashburn (США, Джорджия )?

Войти Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс выходной
россия
бесплатный звонок
Гарантия на все товары
бесплатный звонок

3-х осевой стедикам DJI Ronin S

Заказать 3-х осевой стедикам DJI Ronin S Вы можете у нас в магазине по ссылке.



1d4d62b180524683333267f078dd658c.jpg
DJI Ronin-S

Компактный подвес создан для цифровых зеркальных фотоаппаратов и беззеркальных камер. Он сочетает в себе улучшенную технологию стабилизации, точное управление и ручную фокусировку. С Ronin-S возможно создавать четкие снимки в движении.

Лови момент

Созданный для цифровых зеркальных фотоаппаратов и беззеркальных камер подвес Ronin-S позволяет создавать четкие снимки в движении. Максимальная рабочая скорость: 75 км/ч*, протестированная грузоподъемность: 3,6 кг**, продолжительность работы батареи: 12 ч.

*1. Протестировано с Panasonic GH5 с объективом 50 мм (в эквиваленте 35 мм).
*2. Протестированная оптимальная грузоподъемность. Увеличение веса может отрицательно повлиять на работу подвеса в зависимости от ситуации.


Ronin S.jpg

Представляй, снимай, твори

Ronin-S дает режиссерам свободу творить спонтанно и при этом получать четкие и качественные снимки. Мы хотим вдохновить творческих людей на действия и помочь в съемке. SmoothTrack работает на всех трех осях. Удерживайте передний переключать, чтобы плавно и без труда перейти из режима верхнего расположения в нижнее. Новый спортивный режим позволяет мгновенно снимать быстро движущиеся объекты.

Ronin 10.png

Стабилизация в любых условиях

Благодаря модульной конструкции Ronin-S легко помещается в рюкзак, и вы можете взять оборудование в путешествие. Стандартное быстросъемное крепление позволяет установить камеру на подвес или штатив.

Ronin S 2.jpg


Плавность без лишних усилий

Управлять Ronin-S невероятно просто: быстрая сборка, автоматическая настройка оптимальной работы крутящего момента. Мощные двигатели обеспечиваю эффективную стабилизацию при установке на подвижную платформу, имеющую скорость до 75 км/ч.

Совместимые камеры

Ronin-S совместим практически со всеми зеркальными фотоаппаратами и беззеркальными камерами, доступными на рынке, и позволяет напрямую управлять видеотехникой.

Ronin S 9.png



Оставайтесь в фокусе

Держите объект съемки в фокусе благодаря легкому в использовании фокусирующему колесику. Подключите совместимую камеру к Ronin-S и настраивайте фокус через кабель, идущий в комплекте. Вы можете установить дополнительный внешний двигатель, чтобы расширить ряд совместимых объективов и повысить точность управления.

Ronin-S 3.jpgRonin S 4.png


Инновационный дизайн

Удачный дизайн может изменить наше взаимодействие с миром. Ronin-S не исключение. За счет инновационного дизайна камера теперь размещается над осью крена. Благодаря этому ничто не загораживает дисплей.

Централизованное управление

Технология SmoothTrack позволяет плавно переходить от динамичной к статичной съемке. Переключайтесь между тремя пользовательскими профилями с помощью специальной кнопки M. Зажмите кнопку, чтобы включить спортивный режим и снимать быстро движущиеся объекты.

Портативность. Универсальность. Эргономичность

Эргономичный дизайн Ronin-S эффективно устраняет тряску при изменении положения подвеса. Модульная конструкция расширяет возможности использования. Установите оборудование на радиоуправляемый автомобиль, чтобы получить низкий ракурс, или используйте в качестве системы стабилизации при установке на кран. Модульная конструкция также облегчает хранение.

Ronin S 5.jpg

Автоматические творческие режимы

Самые яркие сцены создаются с помощью творческих, тщательно продуманных кадров. Ronin-S имеет ряд автоматических режимов, позволяющих проводить еще более креативную профессиональную съемку и раскрывать творческий потенциал.

Ronin S 11.png

Целый ряд аксессуаров

Мы понимаем, что для некоторых проектов одного подвеса недостаточно. Ronin-S предполагает многочисленные возможности установки аксессуаров, обладая полной поддержкой таких устройств, как микрофоны, светодиоды и даже внешние мониторы. Совместимость с устройствами управления от DJI, например Force Pro, предоставляет возможность интуитивного контроля, а с помощью системы Master Wheels операторы могут добиться точной координации движений стабилизатора на расстоянии. Ronin-S также оснащен разъемом S-Bus, благодаря которому возможна работа с пультами управления других производителей.

Ronin S 6.jpg

Комплект:
  • Подвес
  • Рукоятка BG37
  • Монтажная пластина для камеры
  • Фокусирующее колесико
  • ИК-кабель управления RSS
  • Кабель управления камерой (Type-C)
  • Опора для объектива
  • Подставка для камеры
  • Рукоятка / штатив
  • Кабель управления камерой (Type-B)
  • Кабель USB-C
  • USB-адаптер питания 24 Вт
  • Коробка аксессуаров
  • Универсальный гаечный ключ – 2 шт.
  • Ремешок на липучке для кабеля
  • Ремешок на липучке для подвеса
  • Кейс для хранения

30.05.2018
Возврат к списку