Ваш город

Ашберн (США, Вирджиния )?

Войти Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс выходной
россия
бесплатный звонок
Гарантия на все товары
бесплатный звонок

Благодарим всех посетителей нашего стенда на выставке Moscow Hobby Expo 2012

Среди всех стендов магазинов наш стенд был объективно самый большой (что подтверждено организаторами) и самый интересный (что подтверждается количеством и мнением наших посетителей). И это на самом деле совсем неудивительно. Только проект "Братья Райт" представил у себя в павильоне практически весь ассортимент товаров для спорта, хобби и просто fun'а.


Лого.JPG

Люди, не первый день увлеченные rc, по достоинству оценили наш выбор передатчиков, приёмников и прочего оборудования от компании Spektrum. Более 10 посетителей приобрели себе новую радиоаппаратуру со скидкой прямо у нас на стенде. Лидером продаж закономерно стала Spektrum DX8, новейшая восьмиканальная аппаратура с телеметрией и самым современным стандартом DSMX.


Align.JPG

Помимо этого, большое внимание посетителей было уделено продукции мирового производителя радиоуправляемых вертолетов Align. Особенно приятно, что несколько посетителей приехало не из Москвы, получив нашу рассылку по электронной почте. Они смогли, как мы и обещали, приобрести вертолеты T-Rex 450, 500, 550 со значительной скидкой.


Уважаемые марки радиоуправляемых самолетов Hangar9 и E-Flite привлекали внимания всех наших гостей. Лучшего украшения придумать просто невозможно - совершенство конструкции, плавные формы, яркая красочная расцветка. Однако, к сожалению, продемонстрировать на выставке все наши модели самолетов нам не позволила площадь стенда.


Катер.JPG

Однако, бесспорным лидером по вниманию стал бензиновый радиоуправляемый катер ProBoat Blackjack 55 с двигателем Zehoah. Наши сотрудники открывали люк не менее 50 раз за день просто потому, что клиенты хотели увидеть, как модель катера устроена изнутри и как выглядит силовая установка в 26 куб. см. На этот катер мы получили несколько предзаказов. Так что, если вы подумываете его приобрести, вам стоит поторопиться.


Вова.JPG

Отдельного внимания заслуживает программа полетов, организованная сотрудниками нашего проекта. Было проведено несколько соревнований по стандартам среди пилотов радиоуправляемых самолетов и вертолетов.  Кроме того, любой желающий мог продемонстрировать свои возможности в пилотировании собственных моделей. За программу мы хотим сказать отдельное спасибо нашим друзьям и партнерам, которые демонстрировали все возможности своих моделей для удовольствия посетителей.


Подводя итог, третья выставка получилась намного более интересной чем предыдущая. Рост числа посетителей говорит о том, что тема хобби и радиоуправляемых моделей получается все больше и большее распространение в нашей стране. И в этом с нами согласны наши соседи по выставке и просто друзья - клубы Trial&Trophy club, Танковый клуб "Москва". В следующем году организаторы обещают предоставить еще бОльший павильон и увеличить зоны для полетов, танкового боя, дрифта.


Спасибо всем нашим посетителям, будем рады видеть Вас в нашем магазине.


16.04.2012
Возврат к списку