Ваш город

Ашберн (США, Вирджиния )?

Войти Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс выходной
россия
бесплатный звонок
Гарантия на все товары
бесплатный звонок

Новый квадрокоптер DJI MAVIC 2 PRO/ZOOM!

Заказать квадрокоптер DJI MAVIC 2 PRO/ZOOM Вы можете у нас в магазине по ссылке. 


88888.jpg

Мы всегда мечтали создать совершенный дрон. Инженерное чудо, идеальное для аэросъемки. Дрон, обладающий всеми лучшими технологиями DJI, дрон, который преобразит мир аэросъемки. Эта мечта исполнилась. Мы создали Mavic 2.

Приготовьтесь смотреть шире

mavic_2.jpg

mavic2-3.png

Mavic 2 Pro с камерой Hasselblad

Изготовленные в Швеции высококвалифицированными сотрудниками камеры Hasselblad известны эргономичным дизайном и превосходным качеством изображений. С 1941 года эти камеры использовались для создания легендарных фотографий: высадка на Луну - одна из них. В результате двух лет неустанной совместной исследовательской работы с Hasselblad Mavic 2 Pro оснащен совершенно новой камерой Hasselblad L1D-20c. Камера L1D-20c работает по уникальной технологии Hasselblad Natural Colour Solution (HNCS)5, позволяющей пользователям делать великолепные снимки с воздуха с разрешением в 20 мегапикселей и потрясающими цветами.

Матрица CMOS 1”

Зона активной работы новой 1-дюймовой матрицы CMOS в четыре раза превышает показатели Mavic Pro. Большая матрица обеспечивает более высокое качество изображения при слабом освещении за счет более широкого диапазона ISO. Максимальный показатель ISO поднялся с 3200 до 12800.
mavic2-4.png

Цветовой профиль Dlog-M 10 бит

Mavic 2 Pro поддерживает цветовой профиль Dlog-M 10 бит с более широким динамическим диапазоном, дающим больше возможностей для цветокоррекции. Система способна записывать более 1 миллиарда цветов (в сравнении с 16 миллионами цветов, используемых в 8-битных технологиях цветового кодирования) и сохранять больше деталей при изменении яркости и теней. Теперь вы сможете запечатлеть даже слабо различимые оттенки заката или восхода солнца и редактировать снимки с большей свободой.
mavic2-5.jpg

Видео HDR

Благодаря поддержке видео 4K HDR 10 бит, Mavic 2 Pro можно подсоединить к совместимому с HLG 4K ТВ и просматривать запись в полном цветовом спектре: с увеличенной яркостью и контрастностью, которые делают HDR видео такими привлекательными.

Настраиваемая диафрагма

Настраиваемая диафрагма f/2.8-f/11 обеспечивает превосходное качество изображения как при слабом, так и при хорошем освещении. Для съемки при слабом освещении, следует установить диафрагму на f/2.8, чтобы собрать как можно больше света и получить яркие и четкие фотографии. Для съемки при хорошем освещении, следует установить диафрагму на f/11, чтобы уменьшить выдержку и получить видео наивысшего качества.
mavic2-6.jpg

Камера

Снимай как профи

Мы представляем 2 модели дрона: Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom. В обеих моделях используется новейшая технология 3-осевой стабилизации DJI, обеспечивающая плавность и стабильность съемки в любой ситуации.
mavic2-7.jpg

Гиперлапс

Обработка съемочного материала больше не будет отнимать столько времени. При помощи технологии гиперлапса (Hyperlapse), летательный аппарат способен автоматически стабилизировать изображение во время съемки, что позволяет создавать таймлапсы, не отличающиеся от профессиональных, и мгновенно загружать их в социальные сети.Сохраните маршрут полета в Каталог маршрутов, чтобы при необходимости повторить его. Версии JPEG и RAW автоматически сохраняются на карте памяти или внутреннем накопителе, что дает больше возможностей на этапе обработки изображения.

Режимы:
  • Автономный
  • Круг
  • Фиксация курса
  • По точкам

Улучшенный режим HDR для фото

Mavic 2 поддерживает улучшенный режим HDR – технологию, комбинирующую несколько кадров для получения четкой фотографии с широким динамическим диапазоном без артефактов.
mavic2-9.jpg

Съемка при слабом освещении

Получайте яркие изображения при помощи функции HyperLight, позволяющей оптимизировать снимки, сделанные при слабом освещении, и снизить уровень шума.
mavic2-10.png

Кодек H.265 для высокого качества изображения

Обе модели способны записывать видео формата 4K с кодеком H.2658 при более высокой скорости передачи данных. Видео с кодеком H.265/HEVC содержат на 50% больше информации, чем с кодеком H.264/AVC, что создает видео с более высокой детализацией.
Mavic2-11.png

Технология видеопередачи OcuSync 2.0

Фирменные функции

Цифровая технология видеопередачи OcuSync 2.0 обеспечивает большее расстояние передачи сигнала, лучшее качество видео и помехоустойчивость.
mavic2-14.png

Безопасность полета

Мощный и безопасный

Наши инженеры провели многочисленные часы за работой над увеличением мощности силовой тяги, снижением потребления энергии и уровня шума Mavic 2. Эти немаловажные изменения наряду с улучшенной системой FlightAutonomy делают полет более свободным и тихим, что не только не привлекает внимания к дрону, но и является более безопасным.

Обнаружение препятствий в нескольких направлениях

Система FlightAutonomy теперь имеет функцию обнаружения препятствий в нескольких направлениях. Впервые на дроне DJI датчики обнаружения препятствий располагаются по всем сторонам летательного аппарата для обеспечения безопасности во время полета.
  • Фронтальные датчики
  • Нижние датчики
  • Датчики слева и справа
  • Задние датчики
  • Верхние датчики
  • Расширенный автопилот (APAS)

mavic-2-15.jpg

Высокотехнологичный

Умный дрон

Благодаря мощным камерам и интеллектуальным, легким в использовании, режимам съемки, аэросъемка теперь доступна для пользователей любого уровня.

ActiveTrack 2.0

Усовершенствованный режим ActiveTrack 2.0 дарит абсолютно новый опыт съемки с отслеживанием объектов.

Панорамы

Mavic 2 поддерживает четыре режима панорамной съемки: сферическая, 180°, горизонтальная и вертикальная.

Аэросъемка - легко и просто

Дрон оснащен рядом интеллектуальных режимов съемки, открывающими массу возможностей для творчества.

Быстрая съемка (QuickShots)

mavic2-16.png

Точное распознавание

Для ведения слежения предыдущая версия ActiveTrack опиралась на двухмерное изображение с основной камеры. Теперь же, благодаря режиму ActiveTrack 2.0, Mavic 2 использует трехмерные карты окружающей среды, полученные при помощи основной камеры и передних видеодатчиков, что обеспечивает более высокий уровень распознавания и точности.

Расчет траектории

Алгоритмы расчета траектории помогают продолжать слежение, даже если объект на время скрылся за препятствием.

Высокоскоростное слежение

Mavic 2 способен отслеживать быстро движущиеся объекты, такие как автомобили и лодки, если их скорость не превышает 72 км/ч11.

Облет препятствий

Во время отслеживания цели Mavic 2 может составить маршрут полета на 3D-карте. Дрон способен распознавать препятствия и избегать столкновения впереди и позади летательного аппарата, не прерывая съемку.
mavic2-16.jpg

Аэросъемка - легко и просто

Дрон оснащен рядом интеллектуальных режимов съемки, открывающими массу возможностей для творчества:

-Точка интереса POI 2.0
-Waypoint 2.0
-Транстрав
-Астероид
-Бумеранг

Стандартный пульт управления

Срок службы аккумулятора стандартного пульта управления составляет до 135 минут на полном заряде. Его удобно переносить и хранить благодаря эргономичному и компактному дизайну и съемным джойстикам. Новый дизайн отлично подходит для современных смартфонов и значительно упрощает процесс использования.

Очки DJI Goggles (приобретаются отдельно)

Mavic 2 подключается к очкам DJI Goggles13 по беспроводной связи OcuSync 2.0. Теперь пользователи могут просматривать видео 1080p на расстоянии до 8 км с минимальной задержкой сигнала. В режиме управления движением головы (Head Tracking) диапазон поворота камеры составляет -75°...+75°, что придает полету эффект присутствия.
mavic_2-16.jpg

Комплектация:
  • Квадрокоптер Mavic 2 Pro - 1 шт.
  • Пульт дистанционного управления для Mavic 2 Pro - 1 шт.
  • Пропеллеры (пара) для Mavic 2 Pro - 3 шт.
  • Зарядное устройство для Mavic 2 Pro - 1 шт.
  • Интеллектуальная батарея для Mavic 2 Pro - 1 шт.
  • Защита подвеса для Mavic 2 Pro - 1 шт.
  • Кабель питания для Mavic 2 Pro - 1 шт.
  • Кабель Communication Cable-USB 3.0 Type-C для Mavic 2 Pro - 1 шт.
  • Адаптер USB для Mavic 2 Pro - 1 шт.
  • Запасные ручки управления для Mavic 2 Pro (Пара) - 1 шт.
  • Кабель RC Cable (Lightning Connector) для Mavic 2 Pro - 1 шт.
  • Кабель RC Cable (Standart Micro USB Connector) для Mavic 2 Pro - 1 шт.
  • Кабель RC Cable (USB Type-C Connector) для Mavic 2 Pro - 1 шт.


28.08.2018
Возврат к списку