Ваш город

Дублин (США, Огайо )?

Войти Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс выходной
россия
бесплатный звонок
Гарантия на все товары
бесплатный звонок

Вертолеты Братья Райт Nemesis примут участие в спектакле в театре "Х.М. Смешанная техника"



10 октября 2011 года в Московском академическом Музыкальном театре им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко состоится премьера спектакля "Х.М. Смешанная механика", режиссер-постановщик - Дмитрий Крымов. Помимо актеров в спектакле будут принимать участие радиоуправляемые вертолеты Братья Райт Nemesis, которые будут очень красиво летать по сцене и не менее эффектно падать. Расцветка корпуса тоже нестандартная, в двух вариантах: черная со звездами и камуфляж.

В репетициях принимали активное участие сотрудники магазина Братья Райт. По их мнению спектакль очень интересно поставлен и заслуживает внимания со стороны зрителя. Будем надеяться, что помимо высокого качества постановки спектакля и игры актеров зритель обратит внимание и на наши вертолеты, которые также выполнены очень в высоком качестве и также заслуживают внимания.

Приглашаем посетить наших добрых друзей - Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко. Ознакомиться с календарем спектакля "Х.М. Смешанная механика" вы можете здесь.


06.10.2011
Возврат к списку