Ваш город

Дублин (США, Огайо )?

Войти Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс выходной
россия
бесплатный звонок
Гарантия на все товары
бесплатный звонок

Мы перезжаем на новый адрес: Москва, Дмитровское ш., д. 7/2

Уважаемые клиенты, в середине октября магазин "Братья Райт - радиоуправляемые модели" будет переезжать на новое место. Переезд планируется осуществить в срок до 15 октября 2012 года. Однако более точное время переезда мы сообщим дополнительно за несколько дней до переезда.


Но уже сейчас это место известно: Москва, Дмитровское шоссе, д. 7/2. Можете сразу сохранить его в Ваш навигатор, Яндекс.Карты и адреса в телефоне. 


Данное место более удобно с точки зрения транспортной доступности:

  • Пешеходная доступность:

    • 6 минут от метро Тимирязевская - 550 метров по прямой вдоль Дмитровского шоссе;

    • 9 минут от метро Дмитровской - 690 метров по прямой вдоль Дмитровского шоссе;

  • Доступность при движении на автомобиле:

    • Магазин находится непосредственно на Дмитровском шоссе;

    • Большая и свободная парковка у входа в магазин;

    • Удобство при движении в область - недалеко разворот около гостиницы Молодежная и обратный разворот в область около метро Дмитровская.

Карта проезда к магазину:

Безымянный_1234123.png


Почему мы решили переехать? Магазин на Петровско-Разумовском проезде уже в начале года перестал удовлетворять как нашим требованиям, так и требованиям наших клиентов: нам стало требоваться больше места, больше ремонтной зоны, больше остатков запчастей и моделей. В планируемом магазине места больше, а значит Вы сможете увидеть в наличии еще больше моделей и совершить покупку. Больше места позволит нам посадить дополнительного сотрудника, а значит оказывать более высокий уровень сервиса. Кроме того, более удобное расположение и близость к метро позволят сократить время доставки Ваших заказов.

Будем рады видеть Вас в нашем новом магазине. Интернет-магазин никуда не переезжает и находится всё там же - на www.brrc.ru. Телефонный номер тоже не изменится - 8 (495) 646-0400.


28.09.2012
Возврат к списку