Ваш город

Сиэтл (США, Вашингтон )?

Войти Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс выходной
россия
бесплатный звонок
Гарантия на все товары
бесплатный звонок

Начинающим вертолетчикам посвящается - самая популярная радиоаппаратура Spektrum DX6i

В магазине "Братья Райт - радиоуправляемые модели" - самый востребованный передатчик последнего времени на российской рынке - Spektrum DX6i, MD2, Tx, Rx.

SPM6610_a0.jpg

Передатчик Spektrum DX6i позволяет избежать любых радиопомех и помех от оборудования радиомодели. Аппаратура поддерживает инновационную технологию передачи информации от Spektrum - DSMX.

dsmx.jpg

Система радиоуправления предназначена для моделей вертолётов и самолетов, продается в комплектации с приёмником Spektrum AR6210 DSM2/DSMX, батарейками АА, перемычкой для привязки приёмника. Кроме того, данная аппаратура активно используется для радиоуправляемых танков, в частности членами танкового клуба "Москва".

DX6i_1.jpg

Система DSM2/DSMX имеет высокое качество передачи сигнала от передатчика к приемнику и обратно и являет собой протокол на частоте 2,4Ghz. Spektrum не использует фиксированные каналы, это делает возможным использование большого количество передатчиков одновременно. При включении аппаратура сама выберет свободную частоту, а при появлении помех может перейти на новый свободный канал.


DX6i_5.jpg


Spektrum DX6i DSMX - это полнофункциональный передатчик управления, защищенный от возможных помех, с прекрасной эргономикой и достаточным для большинства пилотов функционалом. Она оптимальна для для управления любыми радиоуправляемыми моделями.

Спешите приобрести данную модель по самой низкой в России цене - 7.500 рублей.


19.04.2012
Возврат к списку