Ваш город

Ашберн (США, Вирджиния )?

Войти Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс выходной
россия
бесплатный звонок
Гарантия на все товары
бесплатный звонок

Новинка! DJI Phantom 4 Advanced. Скоро в продаже

88888.jpg
Квадрокоптер Phantom 4 Advanced получил улучшенную камеру с более крупной матрицей, способной записывать видео в 4К со скоростью 60 кадров/с, а также делать 14 фотографий в секунду в режиме серийной съемки. Летать стало еще безопасней с системой FlightAutonomy, включающей в себя 5 оптических сенсоров. С ней дрон способен обнаруживать препятствия в 2 направлениях и избегать столкновений с ними. Корпус Phantom 4 Advanced, выполненный из сплавов титана и магния, по весу легче, чем Phantom 4.

На выбор предоставляется два варианта квадрокоптера:
Модель Phantom 4 Advanced+поставляется с ярким экраном, встроенным в пульт управления. Докупать планшет или смартфон не требуется.
Модель Phantom 4 Advanced поставляется с пультом управления без встроенного монитора. Необходимо докупать планшет или смартфон.

У нас в продаже квадрокоптеры планируют появиться в середине мая 2017 года.

banner1 (1).jpg

КАМЕРА: МАТРИЦА 1 ДЮЙМ, РАЗРЕШЕНИЕ 20 МП
s2-product-dbb06ba8827281e30669e5e172a2a4df.jpg
Камера дрона оснащена однодюймовой матрицей с разрешением 20 мегапикселей. Специально разработанный объектив состоит из восьми линз, образующих семь групп. В конструкции камеры появился механический затвор. Он позволяет снимать динамичные сцены без эффекта скользящего затвора, даже если летательный аппарат движется с высокой скоростью. Камера дрона ни чем не уступает стандартным камерам. С ней вы можете снимать видео в 4K со скоростью 60 кадров/с и максимальным битрейтом, равным 100 Мбит/с, используя кодек H.264. Выбрав скорость 30 кадров/с, вы сможете использовать кодек H.265. Большая матрица в сочетании с первоклассной технологией обработки данных дает еще больше свободы на этапе редактирования.

МАТРИЦА CMOS: 1 ДЮЙМ, 20 МП
ice_screenshot_20170413-172719.png
Размер матрицы влияет на качество изображения в большей мере, чем количество пикселей, потому что более крупная матрица получает больше информации, в результате увеличивается динамический диапазон, уменьшается количество шума и камера получает лучшие результаты в условиях слабого освещения. 
Phantom 4 Pro оснащен однодюймовой CMOS матрицей (в четыре раза больше матрицы Phantom 4) с разрешением 20 мегапикселей. Сенсор состоит из более крупных пикселей и обладает максимальным значением светочувствительности, равным 12800. Данные характеристики гарантируют получение красочных изображений высокой степени детализации, сохраняющих достаточное количество информации для последующей обработки.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ 4К-ВИДЕО
ice_screenshot_20170413-173132.png
Улучшенный процессор обработки изображения позволяет снимать видео, соответствующее стандартам DCI, с разрешением 4K/60 (4096 x 2160) и битрейтом 100 Мбит/с, благодаря чему камера может записывать видео с эффектом замедленного движения. Кроме того, Phantom 4 Pro поддерживает видео кодек H.265 (максимальное разрешение 4096X2160/30 кадров/с). Работая с одинаковым битрейтом, H.265 выполняет в два раза больше задач по сравнению с H.264, что положительно сказывается на визуальном качестве. Видео, записанное с использованием D-Log, имеет большой динамический диапазон и запас информации для редактирования, что позволяет вытянуть картинку и добиться именно той цветопередачи и яркости, которая вам требуется.

ОБЪЕКТИВ С ВЫСОКИМ РАЗРЕШЕНИЕМ
ice_screenshot_20170413-173647.png
Только качественные объективы могут делать красочные и четкие фотографии с высоким разрешением. Камера Phantom 4 Advanced оснащена широкоугольным объективом с диафрагмой, работающей в диапазоне значений F/2.8-11 и ЭФР, равным 24 мм. Он состоит из восьми линз (включая две афсерические), образующих семь групп. Объектив снижает количество искажений и хроматических аберраций, что положительно сказывается на качестве фотографий и видео. Впервые график ЧКХ (частотно-контрастная характеристика) камеры DJI опубликован для того, чтобы пользователи могли ознакомиться с работой объектива.

ЛОВИ МОМЕНТ
ice_screenshot_20170413-173922.png
Дроны используются не только для съемки пейзажей, они дарят новый взгляд на съемку таких динамичных сцен,
как гонки на мотоциклах. Снимать быстро движущиеся объекты, используя электронный затвор, всегда было сложно.
Для решения этой задачи мы оснастили Phantom 4 механическим затвором, работающим со скоростью 1/2000 с. Он позволяет снимать динамичные сцены без "эффекта желе". Электронный затвор камеры работает со скоростью 1/8000с и позволяет поймать идеальный момент, снимая до 14 фотографий в секунду в режиме серийной съемки.

5 ОПТИЧЕСКИХ ДАТЧИКОВ
s3-img-365b6df689d23e54eec77f64fa8538e3.png
Phantom 4 Advanced оснащен системой FlightAutonomy. Она состоит из 5 оптических сенсоров, модулей спутниковой навигации (GPS и ГЛОНАСС)ультразвуковых дальномеров и набора запасных датчиков. Все это помогает дрону точно удерживать положение в воздухе даже без сигнала спутников и летать в ограниченном пространстве. Оптические сенсоры распознают препятствия в 30 метрах перед дроном. Дрон способен автоматически затормозить в 15 метрах перед объектом.

ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ СО ВСТРОЕННЫМ МОНИТОРОМ
19f8e5d9abc4a036a6503e3407390a3f.png
Пульт Phantom 4 Advanced+ оснащен блоком усовершенствованной системы передачи сигнала Lightbridge, транслирующей видео высокого качества на расстоянии до 7 км. Встроенный дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD (1080p) обладает яркостью 1000 кд/м2 - в два раза ярче большинства планшетов.
Даже под прямыми солнечными лучами вы сможете ясно видеть, что вы снимаете. Пульт Phantom 4 Advanced+ работает в течение пяти часов и является универсальным устройством для управления дроном. Встроенное приложение DJI GO позволит вести прямую трансляцию и загружать отснятый материал в социальные сети, блоги и т.д.

Интеллектуальный полет
С каждым годом квадрокоптерами все легче управлять, однако опыт пилота остается ключевым параметром, необходимым для качественной аэросъемки. Используя машинное зрение и технологии обучения, Phantom 4 Pro превращает сложные операции в набор простых команд, значительно облегчающих съемку.

Технология Draw
Draw - это совершенно новая технология управления промежуточными точками. Просто нарисуйте путь на экране, и Phantom 4 Pro направится по маршруту, удерживая высоту. Это позволит пилоту сосредоточиться на управлении камерой и создать более сложные кадры. В данной функции представлено два режима:
Стандартный: модель летит по маршруту с постоянной скоростью, камера зафиксирована по направлению полета.
Свободный: модель двигается по маршруту только по команде пользователя. В данном режиме вы можете менять направление камеры во время полета.

Функция активного слежения ActiveTrack
Phantom 4 Pro автоматически распознает объекты, следует за ними, ведет съемку во время движения.
Слежение за быстро движущимися объектами может быть непростой задачей, однако улучшенные алгоритмы распознавания, используемые в Phantom 4 Pro, позволяют распознавать и отслеживать объект, при этом сохраняя его положение в кадре. Новые алгоритмы могут распознавать большее количество объектов: от людей до транспорта и животных. Они автоматически настроятся под движение и позволят создать более плавные кадры.
Теперь можно выбрать между следующими режимами:
Trace (Отслеживание) - модель следует сзади или спереди объекта, автоматически избегая препятствия.
Profile (Профиль) - модель летит рядом с объектом, создавая снимки объекта в профиль.
Spotlight (Центр внимания) - камера направлена на объект, модель может летать в любом направлении.

Функция TapFly
Отправьте модель в полет одним нажатием. Нажмите в любом месте на экране, и модель полетит в заданном направлении, автоматически избегая препятствия*. Нажмите еще раз на экран или используйте ручки управления, чтобы поменять направление полета. Новая функция авиамаршрута показывает направление полета в режиме реального времени. Поскольку непросто одновременно управлять высотой, направлением, скоростью и наклоном камеры с помощью ручек управления, функция TapFly Free позволяет пилоту задать направление полета и поворачивать Phantom 4 Pro или управлять подвесом, не меняя курс.
Существует три режима TapFly:
TapFly Forward (Вперед) - нажмите, чтобы модель полетела в указанном направлении.
TapFly Backward (Обратное направление) - нажмите, чтобы модель полетела в противоположном от указанного направлении, т.е. при нажатии в правый нижний угол экрана модель полетит в направлении левого верхнего угла.
TapFly Free (Свободное направление) - зафиксируйте направление "вперед"; направление камеры не зафиксировано, она может поворачиваться в любом направлении во время полета.
* Модель не может избегать препятствия при возврате в точку взлета в режиме TapFly Free.

Возврат в точку взлета
В обновленном режиме возврата Phantom 4 Pro может автоматически выбирать лучший маршрут в зависимости от окружающей обстановки. Модель записывает маршрут во время полета. При потере сигнала пульта управления модель может вернуться по тому же маршруту, при этом избегая препятствия.
В зависимости от высоты во время отключения сигнала Phantom 4 Pro может отрегулировать высоту при возврате, чтобы избегать препятствия, обнаруженные во время полета ранее. При взлете Phantom 4 Pro запишет рельеф поверхности и сравнит его с рельефом при возврате, чтобы выполнить более точную посадку. Модель также отслеживает поверхность, чтобы найти наиболее подходящее место для посадки. При обнаружении препятствий или воды модель предупредит пилота и зависнет на соответствующей высоте. 

Режим жеста
С помощью режима жеста вы можете легко создавать "селфи" без использования пульта управления. Улучшенная технология компьютерного зрения позволяет Phantom 4 Pro распознавать движения и выполнять соответствующие команды. Необходимо встать перед камерой и поднять руки - модель тут же распознает движение и зафиксирует объект в центре кадра. Если объект готов к съемке, необходимо удерживать руки, чтобы дать команду модели. Начнется отсчет (3 секунды), чтобы объект успел принять позу. 

Полетные режимы
В разных условиях требуются различные полетные характеристики. В Phantom 4 Pro представлено три режима для полета: Р, А и S. Переключение между режимами позволяет получить необходимый уровень контроля в зависимости от желаний пилота: нужна ли вам плавность снимков, простота, интеллектуальная навигация или скорость. В Р-режиме (Режим позиционирования) доступны функции TapFly, ActiveTrack, функции обнаружения препятствий и позиционирования. S-режим (Спортивный режим) имеет большую маневренность и скорость до 72 км/ч. А-режим (Режим удержания высоты) отключает спутниковую стабилизацию и удерживает высоту Phantom 4 Pro. Данный режим идеально подходит для опытных пилотов, выполняющих плавную съемку. В режиме штатива (Tripod) скорость снижена до 7 км/ч. Это повышает точность управления для получения лучших кадров и при полете в помещении. В данном режиме включены инфракрасные системы обнаружения и видеодатчики, обеспечивающие безопасность полета. 

Резервные датчики
Надежность квадрокоптера Phantom 4 Advanced обеспечивается резервными блоками инерциальной навигационной системы (ИНС) и двумя встроенными компасами. Компасы и ИНС являются важными датчиками. Дрон постоянно сравнивает информацию, поступающую с них. Это означает, что любые некорректные данные будут заблокированы и не повлияют на полет.

Интеллектуальные батареи
Продленное время полета увеличивает время работы. Максимальное время работы Phantom 4 Advanced составляет 30 минут, что продляет время получения идеального кадра. Приложение DJI GO 4 показывает оставшийся заряд батареи и сообщает, сколько времени осталось. Как только заряд аккумулятора достигнет критического уровня, пилот получит уведомление. Аккумуляторы снабжены центром распределения питания, защищающего их от перезарядки и истощения. При длительном хранении аккумуляторы автоматически разрядятся.

Приложение DJI GO 4
В приложении доступен широкий выбор интеллектуальных режимов полета. С помощью него вы также сможете изменять многие настройки камеры в ручную. При совершении изменений DJI GO 4 оповестит пользователя. Для большего удобства приложение показывает важные данные полетной телеметрии и видео с камеры.

Технические характеристики:
ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ
Масса (с батареей и пропеллерами): 1368 г
Размер по диагонали (без пропеллеров): 350 мм
Макс. скорость набора высоты:
Режим S: 6 м/с
Режим P: 5 м/с
Макс. скорость набора высоты:
Режим S: 4 м/с
Режим P: 3 м/с
Макс. скорость:
Режим S: 72 км/ч 
Режим A: 58 км/ч
Режим P: 50 км/ч
Макс. угол наклона:
Режим S: 42°
Режим A: 35°
Режим P: 25°
Макс.угловая скорость:
Режим S: 250°/с
Режим A: 150°/с
Макс.высота полета над уровнем моря: 6000 м
Макс. время полета: Около 30 минут
Диапазон рабочих температур: 0...+40° C
Спутниковые системы навигации: GPS/ГЛОНАСС
Точность позиционирования:
В вертикальной плоскости:
+/- 0,1 м (система визуального позиционирования)
+/-0,5 м (позиционирование по спутникам)
В горизонтальной плоскости:
+/- 0,3 м (система визуального позиционирования)
+/-1,5 м (позиционирование по спутникам)

СИСТЕМА ОБЗОРА
Компоненты системы обзора: Фронтальные датчики; Нижние датчики
Макс. скорость: ≤ 50 км/ч при высоте 2 м над землей
Макс. высота: 0 - 10 м
Рабочий диапазон: 0 - 10 м
Диапазон обнаружения препятствий: 0,7 - 30 м
Угол обзора: Фронтальные датчики:  60° (в горизонтальной плоскости), ±27°(вертикальная); Нижние датчики: 70° (вперед и назад), 50° (боковой обзор)
Частота Фронтальные датчики: 10 Гц
Нижние датчики: 20 Гц
Условия функционирования: Поверхность с видимой текстурой, уровень освещенности > 15 лк

ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Рабочая частота: 2,400-2,483 ГГц
Дальность передачи сигнала: 2,400-2,483 ГГц (на открытом пространстве без помех)
FCC: 7 км
CE: 3,5 км
SRRC: 4 км
Диапазон рабочих температур: 0...+40° C
Аккумулятор: 6000 мАч, литий-полимерный 2S
Мощность передатчика (ЭИИМ): 2,400-2,483 ГГц
FCC: 23 дБм
CE: 17 дБм
SRRC: 20 дБм
Рабочий ток: 1,2 А при напряжении 7,4 В
Видеовыходы: GL300E: HDMI; GL300C: USB
Держатель для мобильного устройства: GL300E-  встроенный дисплей (экран 5,5 дюйма, 1920×1080, 1000 кд/м2, Android, 4 GB RAM+16 GB ROM); GL300C - планшеты и смартфоны

АККУМУЛЯТОР
Емкость: 5870 мАч
Напряжение: 15,2 В
Тип: Литий-полимерный 4S
Энергия: 89,2 Вт.ч
Масса: 468 г
Диапазон температур зарядки: +5...+40° C
Макс. мощность зарядки: 100 Вт

ПОДВЕС
Стабилизация: По 3 осям (поперечная, продольная и вертикальная)
Рабочий диапазон углов вращения: Наклон: -90°...+30°
Макс. рабочая угловая скорость: Поворот: 90 °/с
Точность работы стабилизатора: ±0.02°

КАМЕРА
Камера: 1’’ CMOS
Число эффективных пикселей: 20 Мп
Объектив: Угол обзора 84°, 24 мм (эквивалент формата 35 мм), f/2.8 - f/11, автофокус 1 м - ∞
Диапазон ISO
Видео:
100 - 3200 (режим авто)
100 - 6400 (ручной режим)
Фото:
100 - 3200 (режим авто)
100- 12800 (ручной режим)
Механический затвор: 8 - 1/2000 с
Диапазон выдержки: 8 - 1/8000 с
Макс. размер изображения:
Соотношение сторон 3:2  5472 × 3648
Соотношение сторон 4:3 4864 × 3648
Соотношение сторон 16:9 5472 × 3078
PIV-изображение 4096×2160; 3840×2160; 2720×1530; 1920×1080; 1280×720
Режимы фотосъемки: Покадровая
Серийная съемка RAW: 3/5/7/10/14/ кадров
Автоматическая экспокоррекция (AEB): 0.7EV с шагом 3/5 ступени
Интервальная: 2/3/5/7/10/15/30/60 с
Разрешение видео:
H.265
C4K:4096×2160 24/25/30p при 100 Мбит/с
2.7K:2720×1530 24/25/30p при 65 Мбит/с
2.7K:2720×1530 48/50/60p при 80 Мбит/с
FHD:1920×1080 24/25/30p при 50 Мбит/с
FHD:1920×1080 48/50/60p при 65 Мбит/с
FHD:1920×1080 120p при 100 Мбит/с
HD:1280×720 24/25/30p при 25 Мбит/с
HD:1280×720 48/50/60p при 35 Мбит/с
HD:1280×720 120p при 60 Мбит/с

H.264
C4K:4096×2160 24/25/30/48/50/60p при 100 Мбит/с
4K:3840×2160 24/25/30/48/50/60p при 100 Мбит/с
2.7K:2720×1530 24/25/30p при 80 Мбит/с
2.7K:2720×1530 48/50/60p при 100 Мбит/с
FHD:1920×1080 24/25/30p при 60 Мбит/с
FHD:1920×1080 48/50/60 при 80 Мбит/с
FHD:1920×1080 120p при 100 Мбит/с
HD:1280×720 24/25/30p при 30 Мбит/с
HD:1280×720 48/50/60p при 45 Мбит/с
HD:1280×720 120p при 80 Мбит/с

Макс. битрейт видео: 100 Мбит/с
Поддерживаемые форматы файлов: FAT32(≤32 Гбайт); exFAT (>32 Гбайт)
Фото: JPEG, DNG (RAW), JPEG + DNG
Видео: MP4/MOV (AVC/H.264; HEVC/H.265)
Типы карт памяти: MicroSD
Макс. объем: 128 Гбайт
Скорость передачи: ≥15 Мбайт/с, класс скорости: Class 10, UHS-1
Диапазон рабочих температур: 0...+40° C

ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Напряжение: 17,5 В
Номинальная мощность: 100 Вт

ПРИЛОЖЕНИЕ / ТРАНСЛЯЦИЯ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
Приложение: DJI GO 4
Рабочая частота трансляции: 2,4 ГГц ISM
Качество трансляции: 720p/30 кадров/с
Задержка сигнала: Phantom 4 Adv: 220 мс (зависит от условий на месте и используемого мобильного устройства)
Системные требования: iOS 9.0 и выше; Android 4.4.0 и выше
Совместимые устройства: Устройства на базе iOS: iPhone 5s, iPhone SE, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + Cellular, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 3, iPad mini 3 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 4 и iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular. 
Данное приложение оптимизировано под iPhone 7, iPhone 7 Plus
Устройства на базе Android: Samsung tabs 705c, Samsung S6, Samsung S5, Samsung NOTE4, Samsung NOTE3, Google Nexus 6p, Nexus 9, Google Nexus 7 II, Ascend Mate7, Huawei P8 Max, Huawei Mate 8, LG V20, Nubia Z7 mini, Sony Xperia Z3, MI 3, MI PAD, Smartisan T1.
*Поддержка остальных устройств на базе Android находится в процессе разработки и доступна в тестовом режиме.

14.04.2017
Возврат к списку