Ваш город

Дублин (США, Огайо )?

Войти Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс выходной
россия
бесплатный звонок
Гарантия на все товары
бесплатный звонок

Новые поступления аппаратур Spektrum

У нас новые поступления аппаратур Spektrum - одного из ведущих и заслуженно популярных производителей радиопередатчиков в мире.

 

Самая популярная самолетная и вертолетная шестиканальная аппаратура в России –Spektrum DX6i снова в продаже по новой привлекательной цене – 7200 рублей.


image001.jpg

 

Проверенная технология DSMX обеспечит Вас защищенной связью с модельюбез помех, память на 10 моделей, широкие возможности самолётной и вертолётной программы, простое меню и несложная настройка, русская инструкция. В комплект входит шестиканальный передатчик с сателлитом и батарейки.

 

Также в Братья Райт снова продается универсальная самолётно-вертолётная аппаратура span lang="EN-US">Spektrum DX8 по новой цене 14 800 рублей. Аппаратура только что с завода, поэтому при производстве учтены все замечания и пожелания, которые давались профессионалами, использовавшими предыдущие версии легендарной «восьмерки».


image003.jpg


 Технология DSMX, практически максимальные возможности по настройке самолетов, вертолетов, память на 30 моделей, программное обновление через SD-карту, телеметрия данных на аппаратуру с выставлением предупреждений, а также многое другое. В комплект входит восьмиканальный передатчик с сателлитом, модуль телеметрии, два датчика телеметрии, карта памяти, зарядное устройство, аккумулятор и приятный подарок - фирменный ремешок Spektrum DX8.

 

Кроме того, в рамках программы по открытию фирменного сервисного центра «Братья Райт», являясь дистрибьюторами HorizonHobby в России, получили необходимые запчасти и оборудование для ремонта части радиоаппаратур Spektrum. К примеру, ремонт и замену RF-модулей, стиков, тримеров и прочие услуги мы можем произвести прямо в Москве, у нас в магазине!

 

Без имени-6.png


Кроме того, гарантийный ремонт мы также можем осуществить собственными силами, не отправляя Ваш передатчик в США. Обращаем внимание, что Spektrum не дает мировую гарантию на свою продукцию, поэтому магазин «Братья Райт» проводит бесплатный гарантийный ремонт продукции, приобретенной только в нашем магазине, на нашем интернет-сайте или через наших дилеров в вашем регионе.


Ждем Вас у нас в магазине, интернет-сайте, или готовы ответить на ваши вопросы по телефону, скайпу, электронной почте.

 

Команда «Братья Райт»


14.06.2013
Возврат к списку