Ваш город

Сиэтл (США, Вашингтон )?

Войти Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс выходной
россия
бесплатный звонок
Гарантия на все товары
бесплатный звонок

Новый товар - передатчик Spektrum DX5e MD2, DSMX 5 каналов (SPM5510)

Долгожданная новинка в магазине "Братья Райт - радиоуправляемые модели". Один из самых современных и в тоже время доступных по цене передатчиков на рынке России - Spektrum DX5e, Tx, Rx.

original.SPM5510.jpg

Spektrum DX5e поддерживает самую актуальную технологию от Spektrum - DSMX. Система радиоуправления предназначена для моделей самолетов, продается в комплектации с микроприёмником Spektrum AR500 DSM2/DSMX, батарейками АА, перемычкой для привязки приёмника.

DX5.jpg

Система кодирования сигнала DSM2/DSMX имеет более высокое качество передачи  сигнала от передатчика к приемнику и обратно и представляет собой протокол на частоте 2,4Ghz. Аппаратура не использует фиксированные каналы, это делает возможным использование большого количество передатчиков одновременно. При включении аппаратура сама выберет свободную частоту, а при появлении помех может перейти на новый свободный канал.


DX5-2.jpg


Spektrum DX5e DSMX - это полнофункциональный передатчик управления, защищенный от возможных помех, с прекрасной эргономикой и достаточным для большинства пилотов функционалом. Она оптимальна для для управления любыми моделями.

Спешите приобрести данную модель по самой низкой цене - 3.300 рублей.


14.03.2012
Возврат к списку