Ваш город

Ашберн (США, Вирджиния )?

Войти Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс выходной
россия
бесплатный звонок
Гарантия на все товары
бесплатный звонок

Обновленный квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro Plus V2.0!

Заказать квадрокоптер Phantom 4 Pro Plus V2.0 Вы можете у нас в магазине по ссылке.

  
DJI.jpg
Phantom 4 Pro/Pro+ V2.0

Рады представить DJI Phantom 4 Pro/Pro+ V2.0, последнюю версию Phantom 4 Pro.
Phantom 4 Pro/Pro+ V2.0 сохранил все преимущества оригинальной версии Phantom: 30 минут полетного времени, 7 км дальности действия*, 5 направлений обнаружения препятствий и датчик 1” CMOS, который записывает видео в формате 4K 60 кадров/с. Новая версия модели – идеальный выбор для любителей и профессионалов: это надежное и мощное решение для съемки, удовлетворяющее различным целям и требованиям.

Оснащенная мощными функциями P4P, новая модель Phantom 4 Pro V2.0 использует технологию DJI OcuSync, которая обеспечивает низкий уровень задержки при видеопередаче в формате HD. Опыт пилотирования также улучшен за счет снижения шума пропеллеров на 60%. Пользователи, предпочитающие полет от первого лица, теперь могут напрямую подключить видеоочки DJI Goggles к P4P V2.0 для полного погружения. Квадрокоптер P4P V2.0 сохранил знаменитый белый корпус. В комплект версии Phantom 4 Pro+ V2.0 входит экран 5,5” 1080p, встроенный в пульт управления. Он предназначен для пользователей, которые часто летают на улице в солнечную погоду.

 *На открытом пространстве, при отсутствии помех при соответствии FCC.

Phantom 4 pro.jpg

Камера с 1-дюймовой матрицей и разрешением 20 Мп

Phantom 4 Pro V2.0 получил в наследство лучшие разработки DJI по части воздушной съемки. Его камера схожа с той моделью, которой оснащается Phantom 4 Pro, то есть она оборудована EXMOR R CMOS-матрицей в 1 дюйм и обладает параметрами разрешения в 20 Мп. В конструкции объектива было использовано восемь линз. Камеру оснастили механическим затвором для съемки с воздуха быстро передвигающихся объектов. Обработка видео стала более качественной и быстрой благодаря применению в видеосъемке кодека H.264 и формата 4К/60 fps при максимальном битрейте в 100 Мбит/с. Однако камера также готова работать и с кодеком H.265 в 4K/30 fps.

ph4.jpg
Усовершенствованный объектив

Объектив высокого разрешения - одно из ключевых преимуществ штатной камеры Phantom 4 Pro V2.0. Он гарантирует получение самых качественных и детальных изображений без искажений и эффекта желе. Кадры выглядит естественно и демонстрируют множество деталей сцен съемки Все это обеспечивает широкоугольный объектив, диафрагма которого имеет фокусное расстояние 24 мм и может функционировать в диапазоне от F/2.8 до F/11. Объектив, оборудованный восемью линзами, получился компактным за счет их размещения в семи группах.


Профессиональное фото и видео

Наличие улучшенного процессора обработки изображения - важный фактор при съемке и обработке видео на профессиональном уровне. В результате, владелец Phantom 4 Pro V2.0 получает видеоматериалы, которые полностью соответствуют DCI. Возможность записи видео в формате 4K/60 (4096 x 2160) при битрейте в 100 Мбит/с поможет при записи видео slow motion. У камеры также имеется поддержка кодека H.265 (с максимальным разрешением 4096X2160/30 fps), благодаря чему можно решить намного больше задач в сравнении с кодеком H.264. К тому же и результат визуально выглядит намного качественнее. Использование D-Log при видеозаписи открывает преимущества более широкого динамического диапазона и помогает сохранить больше информации для постобработки. А это - залог качественного, насыщенного цветом и “живого” по восприятию видео.

ph4-6.jpg

Новая система передачи видеосигнала OcuSync

В пульте управления Phantom 4 Pro V2.0 используется система передачи видеосигнала OcuSync,* в которой применяется механизм временного мультиплексирования для одновременной отправки сигнала управления и получения видеосигнала. Когда пульт управления включен, система OcuSync ищет частоту с наименьшим количеством помех и осуществляет переключение для поддержания четкости сигнала. Также, благодаря системе OcuSync, осуществляется беспроводное соединение между Phantom 4 Pro V2.0 и очками DJI Goggles. Отсутствие проводов позволяет вам наслаждаться захватывающим FPV-полетом в спортивном режиме на скорости 72 км/ч.

Здесь также есть порт HDMI, слот для карты Micro SD, микрофон, встроенный динамик, а также Wi-Fi соединение, позволяющее редактировать изображения через приложение DJI GO. Сохранился режим TapFly Free, позволяющий пилоту установить направление полета за объектом, снимая его со всех ракурсов. Среди других режимов – Active Track, режим управления жестами и возврат домой.

Phantom 4 Pro имеет максимальное время полета 30 минут, что является рекордным для всей линейки квадрокоптеров. Приложение DJI GO показывает состояние батареи и вычисляет оставшееся время полета в зависимости от пройденного расстояния. С помощью приложения DJI GO доступны множество других интеллектуальных режимов полета для профессиональных пользователей.
Phantom4Prov2.png

Пульт ДУ со встроенной системой OcuSync и монитором

Вместо системы Lightbridge, устанавливающейся на предыдущих моделях серии Phantom, в дистанционный контроллер Phantom 4 Pro V2.0 была встроена более продвинутая технология OcuSync.* Она оснащена механизмом временного мультиплексирования, который обеспечивает эффективную передачу одновременно не только видеосигнала, но и командного сигнала с пульта дрону. При включенном пульте OcuSync способна сама найти оптимальную рабочую частоту с минимумом помех и переключиться на нее. Пилот же может воспользоваться преимуществами OcuSync для беспроводного подключения к Phantom 4 Pro V2.0 очков DJI Goggles.

Модификация Phantom 4 Pro V2.0+ получила пульт не только с системой OcuSync, но и со встроенным ультраярким (до 1000 кд/м2) монитором, размер по диагонали которого равен 5,5 дюймов, а разрешение 1080p. По своим характеристикам дисплей пульта превосходит аналогичные устройства на мобильных гаджетах и помогает увидеть детальную информацию даже в условиях яркого солнца. Предустановленное приложение DJI GO 4, а также все необходимые разъемы (HDMI, MicroSD), микрофон, динамик и модуль Wi-Fi превращают устройство в почти универсальный инструмент для работы.

* Дистанционный контроллер Phantom 4 Pro V2.0 и V2.0+ не может работать с дронами Phantom 4 Pro и Pro+.

ph4-4.jpg

Режим жеста

Режим жеста позволяет делать "селфи" легко, используя несколько жестов без пульта управления. Улучшенная система компьютерного "зрения" позволяет Phantom 4 Pro распознавать команды жестами. Например, человек просто поднимает руки и камера распознает движение, помещая объект в центр кадра, когда Вы готовы к фото - опустите руки, чтобы сообщить это коптеру. Будет запущен трехсекундный таймер, чтобы Вы успели принять нужную позу.

ActiveTrack

Phantom 4 Pro автоматически распознает объект, следует за ним, удерживая в кадре. Следование за быстрыми объектами может быть очень сложным, однако улучшенные алгоритмы распознавания позволяют Phantom 4 Pro постоянно держать объект в кадре. Новый алгоритм умеет распознавать большинство объектов - начиная от людей, до машин и животных, подстраивая скорость полета для точных съемок. Пилоты могут выбрать между режимами следования: 
  • Следить: полет спереди или сзади от объекта, автоматически облетая препятствия. 
  • Профиль: лететь сбоку от объекта. 
  • Прожектор: позволяет держать камеру на объекте вне зависимости от положения коптера.

Возврат домой

Возврат домой также был переработан. Теперь при возврате домой Phantom 4 Pro может выбирать лучшую дорогу, в зависимости от условий окружения. Он записывает траекторию полета, что позволяет ему вернуться домой избегая препятствий в случае потери сигнала. Основываясь на высоте и времени, которое прошло с момента потери сигнала - Phantom 4 Pro корректировать свой "путь домой", чтобы обходить препятствия. На взлете Phantom 4 Pro записывает картинку при взлете и сравнивает эту запись при возвращении для большей точности при приземлении. Он также может сканировать поверхность для определения пригодности поверхности к посадке.
ph4-8.jpg

Улучшенные полетные характеристики

Phantom 4 Pro V2.0 получил усовершенствованную силовую установку, которая включает не только обновленный привод для электронных регуляторов хода, но и значительно улучшенную модификацию пропеллеров с усовершенствованной аэродинамикой и пониженным шумом при взлете и посадке. Емкая батарея обеспечивает до 30 минут полетного времени, в рамках которого оператору предоставляется возможность управлять дроном в одном из трех режимов: P, A и S. Последний - спортивный - понравится тем, кто хочет получить заряд адреналина от скорости в 72 км/ч и новые впечатления от гонок на дронах. P-mode позволит воспользоваться традиционными режимами TapFly, ActiveTrack, полезными для съемки, а также использовать функцию распознавания препятствий и позиционирование. Наконец, режим штатива оптимален для пилотирования внутри зданий и специальных режимов съемки.

Улучшенные пропеллеры

Специально для Phantom 4 Pro V2.0 была разработана новая модель пропеллеров 9455, которая отличается улучшенной аэродинамикой и пониженным уровнем шума. Вместе с приводами для ЭРХ FOC они формируют более стабильное и надежное пилотирование, повышая также уровень безопасности при управлении беспилотниками. Так, шум от работы пропеллеров снизился до уровня в 4 дБ, что соответствует многим национальным стандартам для БПЛА.

Резервирование модулей

В Phantom 4 Pro V2.0 его создатели повторили удачную концепцию резервирования ключевых модулей. В частности, этот подход был использован в отношении гиростабилизаторов и компаса, дублирование работы которых создает условия для стабильного функционирования всех систем и безопасного пилотирования. Дрон от DJI оказывается более надежным по сравнению с конкурентами, ведь его компас и датчики теперь дают точную информацию для бортового компьютера даже при отказе одного из двойных модулей. Помогают в этом также сложные алгоритмы, проверяющие данные на степень точности и отсеивающие некорректную информацию.

ph4-10.jpg

Комплекс инфракрасных датчиков

Оснащение Phantom 4 Pro V2.0 инфракрасными датчиками стало первым успешным экспериментом DJI. Разработчики расположили их по бортам летательного аппарата, помогая таким образом дрону определять расстояние до объектов слева и справа путем сканирования в режиме 3D. Работа инфракрасных датчиков возможна только в режиме начинающего пилота и в режиме штатива, что вполне объяснимо. Угол обзора датчиков в 70° по горизонтали и в 20° по вертикали - гарантия широкого обзора. Это помогает дрону “увидеть” объекты на дистанции в 7 м. Также дрон может воспользоваться информацией с обычных ультразвуковых дальномеров, эффективно работающих на расстояниях в 3-5 м. Но инфракрасные датчики смогут заменить ультразвуковые дальномеры или эффективно дополнить их в сложных ситуациях, так как обладают большей надежностью.

Усовершенствованная FlightAutonomy

Система FlightAutonomy уже известна поклонникам компании DJI. Она успешно работает на многих новых модификациях дронов, так как отличается высоким уровнем интеллекта и включает целую систему из различных компонентов. Семь камер (две впереди, две сзади, два оптических датчика внизу и основная камера), инфракрасные датчики, модули GPS и ГЛОНАСС, два ультразвуковых дальномера внизу, гиростабилизаторы и компасы с резервированием, а также мощные вычислительные ядра, - все это обеспечивает системе надежное и стабильное функционирование в любых условиях. В результате Phantom 4 Pro V2.0 быстро обрабатывает информацию, поступающую с датчиков и камер, вовремя выявляет препятствия, генерирует карту пространства в 3D и точно определяет свое местоположение. Резервирование гиростабилизаторов и компаса стабилизирует работу всех систем и предотвращает аварии, вызванные отказом в работе основных модулей.

                      ph4-7.jpg

Приложение DJI GO 4

Приложение DJI GO 4 специально разрабатывалось для новых моделей дронов и съемочных комплексов DJI, поэтому оно оптимально при выполнении воздушной съемки. Оно может быть установлено как на мобильные устройства, так и на оборудование от DJI. Посредством этого приложения оператор может управлять дроном в различных режимах пилотирования, а также заниматься фото- и видеосъемкой. Кроме того, результаты воздушной съемки в реальном времени станут доступны в социальных сетях и видеоканалах, если этого желает владелец дрона. Использование приложения упрощает управление камерой и облегчает выполнение различных процедур по сохранению и редактированию созданных материалов.

Комплектация:
  • Квадрокоптер Phantom 4 Pro V2.0 - 1 шт.
  • Пульт управления - 1 шт.
  • Интеллектуальная полетная батарея - 1 шт.
  • Зарядное устройство - 1 шт.
  • Кабель питания - 1 шт.
  • Пропеллеры (пара) - 4 шт.
  • Фиксатор подвеса - 1 шт.
  • Карта Micro-SD (16 Гб) - 1 шт.
  • Кабель Micro-USB - 1 шт.
  • Чемоданчик - 1 шт.



23.05.2018
Возврат к списку