Ваш город

Колумбус (США, Огайо )?

Войти Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс выходной
россия
бесплатный звонок
Гарантия на все товары
бесплатный звонок

Цифровая система FPV DJI

Заказать цифровую систему FPV DJI Вы можете у нас в магазине по ссылке.

Цифровая система FPV DJI

FPV DJI Goggles.jpg

Инновация в мире гоночных дронов


Цифровая система FPV DJI был создана в соответствии с требованиями людей, увлекающимися дрон-рейсингом. В комплект поставки входят: камера, воздушный модуль, очки и пульт управления. Каждое изделие разработано с учетом последних технических новинок и может использоваться в FPV-режиме, выводя пользователю на экран трансляцию полета в высоком качестве с минимальной задержкой сигнала. Большая скорость передачи в купе экран с поддержкой HD позволяют пользователю получить восхитительные ощущения от полета на дроне. Подобные технологии позволяют с новой стороны посмотреть на дрон-рейсинг.

  • Минимальная задержка трансляции;
  • Высокое качество картинки;
  • Одновременный полет;
  • Запись процесса полета в виде от первого лица;
  • Высокая скорость передачи сигнала от пульта к квадрокоптеру;
  • Замкнутая цепь настройки пульта управления.


Новое поколение дронов

Цифровая система DJI оборудована камерой высокого разрешения с возможностью передачи высококачественного изображения с минимальной задержкой. Это сделано для получения возможности максимального погружения в гонку. Сигнал доходит от пульта до дрона за 28 миллисекунд, что позволяет без затруднений маневрировать устройством, а также получать картинку в HD качестве с функцией просмотра от первого лица. Способ трансляции от DJI позволяет получить незабываемые впечатления от использования дрона.
FPV DJI Goggles_2.jpg

Трансляция сигнала в HD-разрешении с частотой 120 кадров в секунду

Технология вывода изображения на экран HDL позволяет человеку просматривать запись полета в оптимальном для этого качестве и без задержек.

Отсутствие помех при выводе изображения

Кроме того, HDL применяет метод двухстороннего соединения для осуществления постоянного соединения между устройствами, что позволяет качественно управлять квадрокоптером даже в неблагоприятных условиях.

Скорость передачи сигнала

Одним из наиболее ощутимых достоинств HDL перед аналогичными устройствами является возможность передачи сигнала между устройствами за 28 миллисекунд. При этом трансляция осуществляется в HD-формате.

Идеальный вариант для дрон-рейсинга

Цифровая система DJI поставляемый вместе с качественными комплектующими, позволяет пользователям наслаждаться полетами без покупки различных периферийных устройств. Конструктивные особенности системы помогают подготовить квадрокоптер к запуску в кратчайшие сроки. Все запчасти готовы к работе сразу же после начала сеанса. При этом все соединения между компонентами сохранены в памяти устройства. Поэтому владельцам дрона не требуется предварительно выставлять настройки или подключать аксессуары.

Очки DJI с функцией просмотра полета от первого лица

FPV DJI Goggles_3.jpg

Великолепное качество сигнала

Трансляция изображения в формате HDL помогает получить плавную картинку в высоком качестве, что позволяет почувствовать себя на месте летящего дрона. Пилоты получают изображение в HD-формате с минимально возможной задержкой, составляющей 28 миллисекунд.

Качество изображения

Очки, поставляемые с квадрокоптером, передают изображение в HD-разрешении с частотой 120 кадров в секунду. В совокупности это позволяет просматривать видео и осуществлять полеты без каких-либо проблем.

Моментальное проигрывание видео

Видеоролики, сохраненные на карту памяти, помещенную в устройство, можно сразу же просмотреть, воспользовавшись очками, поставляемыми в комплекте.

Многопользовательский режим

Пользователи, обладающие совместимыми очками могут подключиться к вашему полету в зрительском режиме.

Вариации метода кодировки

Цифровой сигнал может применяться параллельно с аналоговым методом трансляции, что делает возможным переключение между данными вариациями сигнала.

Искусственное улучшение сигнала

В случае снижения качества сигнала, основной упор в видео делается на центр изображения, существенно повышая качество изображения.

Стабильность получаемой трансляции

Большая часть подобных систем применяет в качестве способа передачи сигнала аналоговое вещание. Данный метод не может передать всю атмосферу по причине плохого качества видео и большого количества помех. В системе DJI используются цифровые технологии, передающие сигнал без задержек в высоком разрешении.

Дизайнерские решения

Очки от DJI выделяются низким весом и практичностью в применении. В их конструкции присутствует несколько инновационных решений: применение нескольких антенн для бесперебойного получения сигнала, два монитора и две кнопки смены канала для получения максимального ощущения реальности полета.

Направление антенн

Очки укомплектованы четырьмя антеннами, покрывающими весь радиус площади, окружающей пользователя, что помогает бесперебойно получать сигнал и поддерживать связь между всеми комплектующими системы.
FPV DJI Goggles_4.jpg

Удобная смена каналов

Пользователи и зрители имеют возможность смены каналов при помощи двух удобных кнопок.

Максимальное погружение в процесс

Вы имеете возможность ощутить себя реальным пилотом, находящимся в процессе напряженной гонки, пытающимся вырваться на лидирующие позиции.

Эргономичный дизайн

Конструкция очков позволяет применять их в совокупности с корректирующими очками. При этом в зависимости от типа проблем со зрением возможны соответствующие решения.

Воздушный модуль DJI FPV

FPV DJI Goggles_5.jpg

Съемка полета в Full HD разрешении

Воздушный модуль FPV DJI выделяется современными технологиями передачи сигнал, наличием приемника в системе управления и применением большого количества антенн.

Несколько каналов связи

Наличие восьми каналов связи позволяет пользователям организовывать гоночные полеты с участием сразу восьми квадрокоптеров. Все гонщики получают персональный канал, что снижает возможность помех и дает каждому комфортные условия для проведения состязания.

Воздушная съемка в Full HD

Воздушный модуль FPV DJI может снимать видеоролики в Full HD качестве с частотой 60 кадров в секунду, что позволяет получить высококачественную картинку без каких-либо сторонних помех.

Наличие приемника в системе управления

Воздушный модуль подключается к пульту напрямую, без применения различных периферийных устройств, что существенно уменьшает время, уходящее на подготовку к старту.

Наличие двух антенн

Воздушный модуль обладает двумя антеннами, выполняющими функции приемника и передатчика. Это помогает добиться бесперебойного полета с получением отличной трансляции в максимальном качестве и с оптимальной частотой кадров.

Пульт управления

FPV DJI Goggles_6.jpg

Универсальность системы

Пользователь имеет возможность мгновенно подключить воздушный модуль к пульту и очкам для моментального начала полета. Вместительная батарея позволяет долгое время наслаждаться полетом.

Встроенная система

Программное обеспечение системы с закрытой схемой управления позволяет пилотам на расстоянии изменять настройки устройств, что помогает оптимизировать процесс полета, снижая риск возникновения неприятных инцидентов.

Комфорт в применении

Система управления обладает великолепным дизайном, позволяющим с комфортом пользоваться пультом. Скорость передачи сигнала никак не влияет на опыт использования квадрокоптера.

Минимальная задержка

Пульт управления доставляет сигнал до воздушного модуля FPV DJI за 7 миллисекунд. Это позволяет пилотам исполнять фигуры высшего пилотажа без риска потери управления над устройством.

Дистанция полета

Максимальное расстояние от воздушного модуля до пульта управления составляет 4 километра.

Камера


Широкоугольный обзор

Объектив камеры обладает площадью обзора в 150 градусов, что существенно увеличивает радиус обзора. Пользователям доступны три режима камеры для трансляции в различных условиях. Кроме того, пилот может настроить параметры схемки для вывода максимально качественной трансляции.

FPV DJI Goggles_7.jpg

Комплектация:
  • Очки DJI FPV (включая пенопластовую прокладку) - 1 шт
  • Силовой кабель - 1 шт
  • Антенна - 4 шт
  • Наголовная лента - 1 шт
  • USB-C кабель - 1 шт
  • Чехол - 1 шт
  • Воздушный модуль - 1 шт
  • Антенна(MMCX Elbow) - 4 шт
  • Кабель 3-in-1 - 2 шт
  • Болт M2.0 - 8 шт
  • Пульт управления (с аккумулятором) - 1 шт


01.10.2019
Возврат к списку