Ваш город

Колумбус (США, Огайо )?

Войти Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс выходной
россия
бесплатный звонок
Гарантия на все товары
бесплатный звонок

Выше и выше. DJI представляет новый Mavic Air 2




Сегодня компания DJI представила новый квадрокоптер Mavic Air 2! Ходило немало слухов о внешнем виде, характеристиках и даже названии будущей новинки, и наконец мир увидел дрон, поднимающий любительскую съёмку на новый уровень. Расскажем, почему это так и рассмотрим подробнее основные особенности Mavic Air 2 и его отличия от успешной предыдущей модели.




Принципиально новая 48 МП камера


Камера дрона размещена на трёхосевом гиростабилизированном подвесе и имеет 1/2-дюймовую CMOS-матрицу, снимает 48 МП фото разрешением 8000x6000 пикселей (в том числе в формате RAW), стандартные и сферические панорамы, 4К видео с частотой 60 кадров в секунду, HDR-видео и 8К гииперлапсы, позволяющие ускорить время и расширить пространство в полностью автоматическом режиме. За бесперебойную передачу изображения отвечает технология OcuSync 2.0, успешно показавшая себя на флагманских дронах DJI. Обработка и редактирование видео в приложении DJI Fly стали проще, чем когда-либо.




Самое большое в серии Mavic время полёта


Время полёта нового DJI Mavic Air 2 достигает 34 минут благодаря малому весу и более ёмкому аккумулятору. Пульт управления способен работать на одном заряде до четырёх часов. Вам хватит времени для воплощение любых творческих задумок!




Новый уровень безопасности полёта


Расширенный автопилот (APAS) 3.0 способен воссоздавать рельеф по изображению с видеодатчиков, огибать земную поверхность и предотвращать столкновения с препятствиями. Он получает данные от оптических датчиков, расположенных в передней, нижней и хвостовой частях квадрокоптера, а также от дополнительного нижнего инфракрасного сенсора. Автоматическое переключение между частотами 2.4 и 5.8 ГГц обеспечивает надёжное управление дроном и защиту от помех в любых условиях радиоэфира.




Интеллектуальные функции для съёмки


Mavic Air 2 – дрон, который поможет вам не думать об управлении и полностью сосредоточится на съёмочном процессе. Вы можете выбрать свободный режим, фиксацию курса или полёт по точкам. Функции быстрой съёмки позволяет в несколько касаний выполнить полёт по сложному маршруту и снять потрясающее короткое видео, доступно 6 автоматических траекторий. Режим SmartPhoto самостоятельно распознаёт объекты пяти категорий: закат, небо, трава, снег и деревья и самостоятельно подбирает необходимые настройки камеры. Технология HyperLight оптимизирует съёмку в условиях низкой освещённости. Три режима: ActiveTrack 3.0, Прожектор 2.0 и Точка интереса 2.0 предназначены для слежения за объектами, они существенно дополнены и доработаны.




Лучший друг путешественников, блогеров и активных людей


DJI Mavic Air 2 лёгкий и компактный, он весит всего 570 граммов и не займёт много места в багаже или походном рюкзаке. Большое количество интеллектуальных функций превратит вас в создателя контента профессионального уровня даже без навыков оператора дрона. Предустановленные функции для творческой обработки помогут не тратя много времени делиться в социальных сетях качественным и разнообразным контентом, что непременно оценят ваши подписчики. Приготовьтесь к выходу на новый уровень творчества!





DJI Mavic Air 2 уже скоро поступит в продажу!

Нажмите «узнать наличие» в карточке товара DJI Mavic Air 2 или DJI Mavic Air 2 Fly More Combo, чтобы раньше всех узнать о поступлении!

28.04.2020
Возврат к списку