Ваш город

Сиэтл (США, Вашингтон )?

Войти Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс выходной
россия
бесплатный звонок
Гарантия на все товары
бесплатный звонок

Выставка MoscowHobbyExpo 2013

1.jpg

  Приглашаем Вас посетить стенд №36 магазина «Братья Райт – радиоуправляемые модели» на четвертой международной выставке MoscowHobbyExpo, которая будет проводиться в МВЦ «Крокус Экспо» в период с 19 по 21 апреля 2013 года.
  На нашем стенде Вы сможете ознакомится со всем новинками в мире моделирования и хобби, познакомиться с нами лично и получить любые консультации по нашим брендам. Так как Вы уже являетесь нашим клиентом, то Вы их хорошо знаете:

·      HorizonHobby – один из мировых лидеров индустрии хобби и моделирования. «Братья Райт» представляют в России ведущие бренды этого американского производителя: E-flite, Spektrum, Losi, Hangar9, Blade, ParkZone, HobbyZone, ProBoat;

·     Jets – технические жидкости для всех видов моделей с ДВС. Проверенное качество популярного европейского производителя – сделано в Италии;

·        Align – мировой лидер по производству радиоуправляемых вертолетов серии T-Rex;

·        WrightBrothers – наша собственная марка проекта, под которой в России уже успешно продаются модели, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.

·        DJI innovations – один из мировых лидеров индустрии квадро и мультикоптеров, комплектующих к ним и всего необходимого для съёмок видео с воздуха.

Прямо рядом с нашим стендом находится площадка для запуска моделей самолетов и вертолетов, на которой будут проводиться полёты и различные соревнования. Приглашаем всех желающих поучаствовать.

 Помимо «Братьев Райт» на выставке принимает участие большое количество компаний, работающих в сфере моделирования, хобби, игрушек. Также будет проходить большое количество соревнований и просто выступлений по радиоуправляемым моделям автомобилей, в том числе дрифт, самолетов, катеров, грузовиков.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде в период с 19 по 21 апреля на выставке MoscowHobbyExpoв МВЦ «Крокус Экспо».

Официальный сайт выставки - //www.hobby-expo.ru/hobby/.

P.S. Напоминаем, что в связи с выставкой 20 апреля магазин “Братья Райт” НЕ РАБОТАЕТ!

С понедельника магазин работает согласно штатному расписанию.


19.04.2013
Возврат к списку